Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)74, nummeriert 3/13, Linolschnitt in Farbe, ca. 51 x 34 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Große Deckeldose, um 1900/1920